О подлости Путина и обстреле знаменитого города Чугуев сообщил глава Нацполиции в Харьковской области, Владимир Тимошко.

На своей странице в Facebook Тимошко рассказал, что полиция пришла на помощь раненым, которых задело осколками от бомбы.

"Спасибо полицейским Чугуева, которые сегодня, в Святой для Православных день, пришли на помощь раненым от обстрелов "говноросами" местным жителям. Снова ранен ребенок и ее мать. Опять горе в семьях. Ребенок 2010 года рождения, диагноз: осколочные ранения правого и левого бедра и правой и левой голени. Мать 1986 года рождения диагноз: осколочные ранения левого бедра. Также еще один местный житель, 1953 года рождения, диагноз: осколочные ранения спины слева, открытый пневмоторекс", - написал Тимошко.

Также он традиционно пожелал "жителям московіі", а также их детям и даже правнукам - гореть в аду.После чего он обратился к жителям Слобожанщины, и попросил оставаться дома, объяснив, что в русне нет Бога.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Жители Слобожанщины, снова обращаюсь к вам, русские конченые-у них нет Бога! Оставайтесь дома и сегодня также, несмотря на наш праздник. Берегите себя и своих родных!".

Напомним, ранее у Путина заметили очередной "ляп" - даже в церковь нормально сходить не может.

Как сообщал портал "Знай.uа", Владимир Зеленский сорвался из-за гибели 3-месячного ребенка во время обстрела российскими оккупантами Одессы.

Также "Знай.uа" писал, что грузинский рэпер "Бу" исполнил хит "Слава Украине".