Стало известно о том, что российские оккупанты не дают ни дня покоя. В этот раз обстреляли два населенных пункта в Днепропетровской области из "Градов". Что об этом известно.

Эту не самую радостную новость сообщил глава ОВА Валентин Резниченко в своем Telegram-канале. Произошло это утром пятницы, 29 апреля.

Российские оккупанты с самого утра обстреляли из "Градов" два населенных пункта в Днепропетровской области. Речь идет про Марьянск и Большую Костромку.

Обстрелы Днепропетровщины, фото: скриншот
Обстрелы Днепропетровщины, фото: скриншот

Задело также жилые дома, и есть вероятность того, что пострадали люди, однако спасатели, которые выехали на место, должны будут уточнить данную информацию.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

С каждым днем российские оккупанты ведут себя раскрепощено на наших землях, а так быть не должно. Они регулярно обстреливают украинские города, приносят боль, разрушения, и забирают жизни людей.

Обстрел, фото Украинская правда
Обстрел, фото Украинская правда

Им давно пора понять, что их здесь никто и никогда не ждал, и пусть воюют в своей стране, в которой творится полный беспредел.

К слову, ракетные удары активизировали во многих украинских областях. Накануне оккупанты запустили ракеты по Хмельницкой и Киевской области. Также, было попадание в жилой дом практически в центре Киева. Не прекращаются постоянные обстрелы и по Мариуполю.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Уже два месяца вся страна и её жители живут в постоянном напряжении, однако, наш народ не сломать, и мы будем бороться за каждым метр нашей страны.

Напомним, что оккупанты продолжают подтверждать свою сущность, воруя и вывозя зерно из Украины

Ранее сообщалось, что в Мариуполе в скором времени может погибнуть 100 тысяч мирных граждан: причина далеко не в обстрелах

Также, решающий момент в войне россии против Украины наступит уже скоро: названы конкретные сроки