Глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким в очередной раз высмеял россиян, риторика которых резко изменилась. Изначально планировали проигрывать.

Обращение было записано в Telegram-канале мужчины, где он не только оповещает об актуальных событиях в Украине, но и подымает гражданам настроение. Этот случай один из таких.

План звучит довольно странно, как и все другие действия россиян. Именно поэтому Виталий Ким и заострил свое внимание на нем.

"Риторика русских немного сменилась. Поржете! В общем готовят они разгонять тезисы о том, что, оказывается, это задумка, что они получают везде люлей. Для чего это? Для того, чтобы когда русские будут умирать и отступать, бросать, сгорать, НАТО подумает, что время включиться помогать Украине. И вот тогда российская армия с огромной силой и мощью покажет, что это такое", - говорит Виталий Ким.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Виталий Ким. Фото: Youtube
Виталий Ким. Фото: Youtube

Сейчас россияне начали разыгрывать такую историю среди своих граждан, чтобы хотя бы как-то оправдать свои поражения в Украине. Они говорят, что план изначально был - проиграть, и втянуть в войну НАТО. Как мы уже повторяли ранее, решение довольно странное, ведь, в случаи проигрыша россии НАТО не пришлось бы даже интересоваться данным конфликтом.

"И только потом мы покажем, какие мы мощные и классные! Боже, яке кончене", - подытожил глава Николаевской ОВА.

Виталий Ким, фото: социальные сети
Виталий Ким, фото: социальные сети

Напомним, что прошел плен и пытки в "ДНР": защитник Азовстали не смог быть в стороне и пошел защищать Украину

Ранее сообщалось, что Макрон и Шольц выступили за продолжение мирных переговоров Украины и россии: нужно добиться вывода войск

Также, оккупанты хотели форсировать Северский Донец и река "захватила" их