Эксватажок боевиков Игорь Стрелков-Гиркин заявил, что министр обороны РФ Шойгу может решать вопрос "замены ламината", стоит ли верить его заявлению

Гіркін записал новое видео, которое обнародовал Telegram-канал "Украина Сейчас: новости, война".

Игорь Гиркин-Стрелков. Фото: скрин видео

В видео он говорит о возможностях и компетенциях министра обороны РФ.

"Шойгу может определить вопрос только замены ламината на плитку. Это в его компетенции", - сказал Гиркин

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Однако, журналисты, в частности канал 24 предупреждают украинцев не доверять заявлениям Гиркина, который постоянно критикует российскую армию и российское командование. В частности, известный российской публицист и политолог Андрей Пионтковский предупреждает, что это он делает намеренно.

На вопрос журналиста, можно ли доверять таким заявлениям и как ему позволяют высказывать такую критику. Пионтковский ответил, что позволяют, он даже заметил, что Скабеевой тоже разрешают критику.

Как отметил журналист 2 канала, такая критика делается намеренно, поэтому украинцам не стоит радоваться его выступлениям на Youtube, где он рассказывает о победах ВСУ и поражениях оккупанта.

Напомним, эксватажок боевиков Игорь Стрелков-Гиркин помогает деморализовать оккупантов: "Над нами смеются в Украине".

К слову, террорист Гиркин-Стрелков предупреждает россиян: "Украинские войска пойдут не только на Крым".

Ранее мы писали, что Террорист Гиркин рассказал о повальной деморализации в российской армии.