Фотограф из Ивано-Франковска Станислав Сеник сделал фотосессию для черниговских выпускников на фоне руин

Фотографии опубликовали в Telegram-канале "Perepichka NEWS / Новости Украина".

Выпускной альбом школьников Черниговщины будет кардинально отличаться от тех, которые обычно делают школьникам. Вместо живописных пейзажей и школы теперь на их фотографиях сожженный танк и руины. К сожалению, в таких реалиях оказались дети.

Именно Черниговщина в первые дни оказалась под оккупацией. Из-за временной потери связи никто точно не знал, что там на самом деле происходило. Уже позже люди увидели во что превратилась область после оккупации. Пока нет точных данных по потерям области, однако даже на фотографиях можно увидеть их масштаб.

Фотограф из Ивано-Франковска Станислав Сеник показал что там происходило и сделал фотографии для черниговских выпускников на фоне разрушенных домов и покореженной техники. Эти фотографии были опубликованы в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия
Показать еще

Черниговские школьники. Фото: скрин Станислав Сеник

Черниговские школьники. Фото: скрин Станислав Сеник

Черниговские школьники. Фото: скрин Станислав Сеник

Напомним, ВСУ разгромили позицию российских оккупантов посреди поля, каска начала рассыпаться на части.

К слову, российские оккупанты объявили о "победе" над списанным украинским кораблем: гнил в отстойнике годами.

Ранее мы писали, что экстрасенс Макс Гордеев рассказал, сможет ли дочь путина взойти на "трон" вместо отца: "Получит должность"