Российские оккупанты массово начали отказываться вступать в сопротивление с украинскими защитниками. Только один из десяти добровольно готов на это.

Новый перехват разговора опубликован на страницах Службы безопасности Украины в социальных сетях. Там регулярно можно послушать мысли захватчиков касаемо войны россии против Украины.

"У нас, бл**ь, дох*я кто отказался. В бой пошли со всего батальона тридцать человек... Кого ранило, кто 200-й, кто 300-й, кто отказался... Всего тридцать человек со всего батальона. Тридцать! Представляешь?" — рассказал россиянин.

Обычно батальон может насчитывать от 300 до 900 военнослужащих, и зависит это от типа войск. Подобная тенденция играет только на руку украинским защитникам. Придется справляться с меньшим количеством россиян на украинских землях.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Это объясняет, почему российские оккупанты все меньше идут в прямую атаку, а просто издалека зачищают украинские населенные пункты артиллерией, убивая гражданских", — говорят в спецслужбе.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Это еще раз доказывает, что не все люди готовы умирать за амбиции кремлевского диктатора, и осталась часть функционирующего мозга.

К слову, в Службе безопасности Украины еще раз напомнили захватчикам про "горячую" телефонную линию 2402. Они могут позвонить туда, и добровольно сдаться в плен. К ним здесь не только будут относиться без насилия, но и в такой способ они спасут свою жизнь. Она работает круглосуточно для украинских и российских номеров.

Напомним, что премьер Польши Матеуш Моравецкий: 40 млн поляков готовы бороться с оружием против империализма рф

Ранее сообщалось, что Владимир путин станет овощем уже в августе: нумеролог Владислав Грицай обозначил дату начала конца россии

Также, российские оккупанты пожаловались на украинских снайперов, оставили захватчиков без причинного места