В Кремле расщедрились и на день России в этом году выдали пенсионерам не только стандартный продовольственный набор, но и немного белка.

Именно благодаря таким подачкам диктатор Путин до сих пор остается у власти, а электорат живет от подачки до подачки, считая, что без червей в крупе прожить будет невозможно. Видеоразбор "подарка" показали в телеграм-каналах и других соцсетях.

Черви в крупе и гниль для пенсионеров рф. Фото: Telegram
Черви в крупе и гниль для пенсионеров рф. Фото: Telegram

Женщины публикуют фото пакетов, которые им выдали на день россии, как помощь. Однако, похоже, что подаркам россияне не рады, наполнение пакета – желает лучшего.

Нашей бабушке выдали подарочек ко дню России. Лимончик (показывает с гнилью), сахар, какая-то консерва, горох, вермишель и овсяночка. Пожилым людям это очень даже полезно, пенсионеры в рф

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После того женщина решила сразу сварить крупу, она пересыпала ее в баняк и увидела, что вместо зернышек - в баняке шевелятся черви.

Черви в крупе для пенсионеров рф. Фото: Telegram
Черви в крупе для пенсионеров рф. Фото: Telegram

Вот это подарочек! Пенсионеры кашку сразу с мясом будут есть,

Во временно оккупированном Херсоне украинцев проигнорировали концерты и официальные церемонии на "день россии". Зато приготовили для них особый сюрприз – включили на колонке на одной из главных улиц города Государственный Гимн Украины. Также развесили желто-голубые ленты и раскрасили в цвета украинского флага заборы и асфальт.

Напомним, ранее мы писали, что оккупанты снова обстреляли воинскую часть в Брянской области, но обвинили во всем ВСУ, жители остались без света и воды

Как сообщал портал "Знай.uа", союзники Украины начали мыслить по-разному, как закончится война - США и Великобритания продолжают верить в проигрыш россии.

Также "Знай.uа" писал, что лукашенко решил напомнить откуда на Беларусь готовилось нападение: масштабные учения на границе с Украиной