Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный - настоящий феномен военного дела для всего мироового сообщества.

Его тонкие расчеты не дают военным рф возможности на успешные глобальные захваты, а несколько высших образований и знание иностранных языков помогают в построение теоретической базы.

Главнокомандующий Залужный. Фото: Facebook
Главнокомандующий Залужный. Фото: Facebook

Недавно на YouTube-канале Нового вышло полное досье на "железного генерала". Интересные факты из биографии, подробности о карьерных взлетах и ​​личной жизни, архивные детские и юношеские фото – все это в ролике! ‎

Среди прочего, в досье – комментарий эксперта Нового канала, специалиста по Западной Астрологии Юлии Опалат. Она объяснила, почему с астрологической точки зрения Валерий Залужный идеально подходит на роль Главнокомандующего ВСУ.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Валерий родился под самым патриотическим знаком зодиака. Он Рак, – рассказала астролог. – У этого знака очень крепкая, почти подсознательная связь с Родиной, со своими корнями. Он выбрал своим предназначением защиту Родины, ведь это очень резонирует с его энергиями. Также Валерию присущи такие свойства, как хозяйственность, живучесть и адаптабельность. То есть умение подстраиваться под обстоятельства. Это очень кстати в его деятельности как главнокомандующего и генерала, где необходимо уметь виртуозно адаптироваться."

Напомним, что ВСУ поразили еще одну российскую цель в Черном море: корабль уже ушел в известном всем направлении.

Ранее мы сообщали, когда закончится война в Украине. Таролог назвала четкий месяц: "Сильное наступление ВСУ с РСЗО".