Боец "Азова" на псевдо "Торк" после российского плена впервые увиделся с невестой, предложение которой сделал, находясь на Азовстали.

Трогательные кадры встречи влюбленных опубликовал основатель и первый командир полка "Азов", полковник Национальной гвардии Украины Андрей Белецкий в своем телеграмм-канале. Оказывается, бойцу пришлось пройти незаурядные испытания, чтобы наконец-то увидеть свою невесту.

"После серьезных ранений были небольшие шансы, что он останется в живых. Но Торк смог и выжить в аду Мариуполя, и вернуться из плена, и запланировать свадьбу. Пусть все планы сбудутся!", - говорится в его сообщении. Андрей Билецкий

Азовец "Торк" встретился с девушкой после плена, скриншот с видео
Азовец "Торк" встретился с девушкой после плена, скриншот с видео

Азовец "Торк" встретился с девушкой после плена, скриншот с видео
Азовец "Торк" встретился с девушкой после плена, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Азовцу на псевдо Торк 29 июня в процессе обмена пленными удалось вернуть на подконтрольную Украине территорию. В настоящее время военнослужащий находится в украинской больнице, ведь во время вражеских обстрелов в Мариуполе получил тяжелое ранение.

Ранее боец ​​рассказал что о том, что едет на обмен не знал до последнего. Его рассказы о пребывании на Азовстали поражают. Истекая кровью он добирался до "Азовстали" вплавь и под обстрелами.

На его глазах погибали другие военные. А дорога на завод была усыпана телами погибших собратьев. После всего увиденного, как признается азовец, плена уже не боялся и решению командира доверился.

Напомним, парамедик Тайра раскрыла неизвестное о российском пленении: "Сказали, что она уже мертвец и лучше покончить с собой"

Как сообщал "Знай.ua", воин ВСУ устроил своей маме трогательный сюрприз в ее день рождения : не видела сына пол года

Также "Знай.ua" писал, россиянин украл в Украине стиральную машинку, но забыл, что в его доме нет водоснабжения : эти кадры доводят до смеха