Российские офицеры до смерти избивают собственных солдат, а потом "списывают" все на боевые потери. Об этом стало известно из разговора жены российского захватчика с мужем, который удалось перехватить ГУР Украины.

В разговоре с мужем-оккупантом жена просит найти его какие-то возможности покинуть войну и вернутся домой. Она советует обратиться к матери, которая имеет связи в больнице для получения медицинской справки о непригодности к службе в армии.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

После этого она рассказала историю своей знакомой, которая осталась без сына из-за войны в Украине. Оказалось, что его избили, а затем застрелили свои же.

"Его привезли. Она хотела его помыть, в другой гроб переложить. А он был весь забинтованный… Прошел месяц и пришел его друг из армии, у него контракт закончился. Он тоже "там" был. Пришел к матери и сказал, что его убили два офицера. И что он был весь избит. Говорит, у меня контракт истек, я пойду главным свидетелем. Они сейчас эксгумацию хотят делать независимую экспертизу. Они его избивали и затем убили, застрелили. Я говорю, пи… его… (нехорошие люди). Думают, что война все спишет", - рассказала женщина.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, Алексей Арестович спрогнозировал скорое поражение оккупантов, люди начали подозревать: "россия уже мертва".

Также наш портал информировал, ужасный террористический удар по Виннице: погибшие дети, тела разбросаны по центру города.

Кроме того, наш портал писал, командир десантников о сверхусилиях и геройских поступках украинцев в боях: "Мы их видели и били, видели и били".