В Херсонской области ВСУ уничтожили 6 складов с боеприпасами и пункт командования кафиров и отбили атаки на трех направлениях.

ВСУ предоставляли копнякам врагу на Харьковском, Краматорском и Бахмутском направлениях. Об этомсообщаетОК Юг.

Украинские защитники. Фото: скриншот Facebook
Украинские защитники. Фото: скриншот Facebook

Также сообщается, что Воздушные силы ВСУ нанесли 10 авиационных ударов по оккупантам: 3 - с вертолетов, еще 7 - из бомбардировщиков и самолетов штурмовой авиации.

Стоит отметить, что Служба безопасности усилила контрдиверсионные меры в прифронтовых южанских районах и в ходе оперативной отработки задержала агента ФСБ.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Противник пытался провести контратаку в направлении Андреевки. В районе Лозового предпринял попытку восстановить утраченное положение. Удачи не имел. Дважды парами Ми-8 враг наносил авиационные удары по Потемкину и близ Ольгиново. Наших потерь нет. Нашими силами совершено 10 авиаударов по врагу. Ок

Пять раз поражены вражеские опорные пункты, 3 раза – скопление живой силы и техники в Херсонской области. Дважды попали в склады боеприпасов Николаевской и Херсонской. Также сообщено, что ракетно-огневыми подразделениями в сутки выполнено более 200 полевых задач.