Ярые поклонницы диктатора путина вновь заговорили о злом "заговоре" Америки против всего человечества. В этот раз они заявили, что как только Джо Байден подхватил коронавирус, бразды правления взял в руки кое-кто другой, а именно - сектанты-фанатики.

Российские бабули собрались полным составом и записали новое видеообращения. Они требуют обеспечить заболевшему на ковид президенту США Байдену "свободу воли", так как по их мнению, сейчас страной правит другие люди, и ядерное оружие находится в распоряжении сектантов.

Отряд путина, скриншот из видео
Отряд путина, скриншот из видео

А еще поклонницы путина заявили, что правоохранительные органы Америки - ЦРУ, ФБР и другие структуры работают очень плохо. Они призывают власть взять под контроль этот вопрос.

Более того, бабули вновь подчеркнули, что НАТО якобы ведёт скрытую борьбу с россией, прикрываясь Украиной.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Так дальше продолжаться не может. Америка, что вы творите? Фанаты правят миром в Америке и это отражается на весь мир. Прекратите, будьте людьми. Вы воюте с россией на территории Украины. Весь мир вы вовлекли в свою войну, вам не стыдно?" - сказала предводительница отряда путина.

Бабули призывают американцев "проснуться" и остановить то насилие, что творит их власть с украинским народом. А еще они очень обеспокоены, в чьи руках сейчас находится "ядерный чемонданчик".

Ранее мы писали о том, что Михаил Подоляк анонсировал новый "жест доброй воли" со стороны российских захватчиков

Как сообщал Знай.ua, в США обеспокоены безопасностью Зеленского: "Противник способен на что угодно"

Также портал Знай.ua писал, что в Пентагоне заявили, что российские оккупанты панически боятся HIMARS и безуспешно пытаются им противодействовать