В сети распространяется видео, записанное защитником Украины, решившим открыть глаза диванным экспертам, которые в соцсетях призывают отправлять на фронт "всяческое социальное дерьмо".

Воин ВСУ рассказывает, что ему наболело, поэтому решил записать это обращение. Защитника удивляет логика украинцев, считающих, что на фронт нужно отправлять алкоголиков, коррупционеров, недобросовестных депутатов и других подобного рода личностей. Видео обнародовали в телеграмм-канале одного из подразделений ВСУ.

Воин ВСУ. Фото: скриншот с видео
Воин ВСУ. Фото: скриншот с видео

Друзья, вы что думаете, что служба в ВСУ это какая-то кара небесная за ваши грехи в гражданской жизни? Что может это колония или тюрьма, где разное социальное дерьмо должны исправлять. Запомните: благодать передовой не может случайно вас встретить под подъездом в виде повестки. Службу в ВСУ нужно заслужить. объясняет воин ВСУ.

Воин объясняет, что в то время, когда враг совершает такие зверства на нашей территории, в нашей стране - служба в Вооруженных силах Украины - это самая большая честь, которую можно получить.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Никто не просит вас воевать, никто не заставляет вас воевать, не каждый может воевать, но каждый может вести себя достойно. Боец уверяет

Напомним, мы писали, что советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко рассказал, когда отстроится город .

Как сообщал "Знай.ua" в украинской разведке поделились отличными новостями с поля боя — вскоре вытесним оккупантов из нашей страны.

Также "Знай.ua" информировал, что кафир нажаловался на непутевых воинов, которые вместо воевать устроили себе в кинозал в танке .