Путин спешит захватить украинскую территорию и уничтожить украинский народ, понимая, что у него максимум два-три года, ведь в Украине рождается новое поколение.

Так считает секретарь СНБО Алексей Данилов. По мнению Секретаря СНБО, Путин поставил на карту все и это будет самообман думать, что он остановится. По мнению Секретаря СНБО, кремлевский диктатор поднял ставки до крайней точки

Алексей Данилов, фото: скриншот из видео
Алексей Данилов, фото: скриншот из видео

Сегодня он хочет сделать перерыв, потому что видит, что россияне "выгорают". Но мы знаем, как тяжело сегодня работает их военно-промышленный комплекс, мы знаем, сколько у них танков и ракет, которыми они оснащены, - объяснил секретарь СНБО.

Данилов уверен, что нельзя допустить победы тоталитарного государства. Этот "бумеранг улетит по миру, любой, используя силу, сможет оккупировать какую-то другую страну, и ситуация выйдет из-под контроля".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Алексей Данилов. Фото: скриншот Youtube
Алексей Данилов. Фото: скриншот Youtube

Однако Данилов указал, что пути понимает, что через несколько лет в Украине появится новое поколение, не знакомое с пережитками коммунизма и СССР, которое будет строить страну. Именно поэтому он спешит, потому что новое поколение невозможно будет манипулировать.

Напомним, мы писали, что самое время использовать слабость врага: эксминистр обороны Загороднюк объяснил, почему тянуть нельзя.

Как сообщал "Знай.ua", военный эксперт рассказал, как ВСУ всего за полгода сломали "вторую армию в мире": о ситуации на фронте .

Также "Знай.ua" информировал, что Андрей Пионтковский рассказал о двух главных открытиях об ВСУ за полгода войны: в НАТО почувствовали себя неполноценными.