Главу Кремля и всю его свиту, которая поддерживает войну против Украины, ожидает бесславный финал. Об этом заявил советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк на своей странице в соцсети twitter.

Михаил Подоляк решил дать урок истории для россии, в частности ее лидера владимира путина и приближенных к нему личностей. Он отметил, что Украина станет местом бесславного финала для диктатора, развязавшего кровавую войну, а также всех тех, кто поддерживает его преступные действия.

Михаил Подоляк. Фото: скриншот Youtube
Михаил Подоляк. Фото: скриншот Youtube

"Можно долго говорить: "Нас спровоцировало НАТО". А потом выйдет Путин и скажет: "Наша цель – ликвидировать ua, потому что мы отрицаем существование такого государства". В День знаний 🇷🇺 стоит упомянуть урок истории. Украина – место, откуда все началось. Украина тоже место вашего бесславного финала", - отметил Михаил Подоляк.

Стоит отметить, что по мнению экспертов, одним из возможных финалов после победы Украины станет распад россии на несколько государств из-за дестабилизации обстановки внутри страны.

Ранее информационный портал Знай сообщал, советник Офиса Президента Михаил Подоляк рассказал, что кроме оружия нужно для победы.

Также наш портал информировал, в Казахстане нашли способ, как максимально отдалиться от россии на год: путин утратил еще одного союзника.

Кроме того, мы писали, Александр Невзоров усомнился в умственных способностях преемника Шойгу: путин продолжает помогать Украине, сам того не подозревая.