Российские оккупанты начали заметно нервничать на фоне контрнаступления ВСУ - строят оборонительные сооружения, охотятся на партизанов и даже воюют друг с другом. Об этом в эфире телемарафона Freedom сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.

Так, российские оккупанты усилили проверки местных жителей на Луганщине из-за стремительного развития партизанского движения. Боевики останавливают прохожих на улицах и осматривают их мобильные телефоны.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Сергей Гайдай отметил, что захватчики активно возводят оборонительные сооружения на фоне контрнаступления ВСУ. Вместе с тем есть место и для внутренних разборок, о чем свидетельствует ликвидация "генпрокурора ЛНР".

"Оккупанты усиленно готовятся к тому, чтобы держать оборону. Кроме того, как мы уже видели вчера, начинаются внутренние конфликты. Был ликвидирован так называемый генпрокурор “ЛНР”. Но, по моему мнению, это, скорее всего, его внутренние разборки с гауляйтером Луганской области Пасечником", - поделился он.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Успехи ВСУ на Харковском направлении заставили коллаборантов в Луганской области сильно паниковать. Некоторые из них уже сбежали в рф, но многим выехать не разрешили.

Ранее портал Знай сообщал, Олег Жданов назвал сроки освобождения Херсона от оккупантов, у оккупантов считанные недели: "Мы их топим постоянно".

Также наш портал информировал, российская гиперзвуковая ракета упала на "своих": Кремль запугивал, что ее ничем не остановить.

Кроме того, мы писали, сдавались в плен за два бутерброда: защитник рассказал, как его насмешила "вторая армия мира".