Стало известно о том, что Китай по примеру многих стран начал отгораживаться от своей большой и агрессивной соседки. Начали устанавливать ограждения и колючую проволку вокруг границы.

Об этом пишет местное издание Biang.

Дело в том, что в китайском округе Хэйхэ, что граничит с россией установили ограждения вдоль всей реки Амур. До введения моста в эксплуатацию ничего такого не было, но в связи с нестабильной ситуацией в мире все поменялось.

Их могли установить для того, чтобы предотвратить возможные попытки нарушения государственной границы со стороны России.

Граница Китая и россии, фото: свободный источник
Граница Китая и россии, фото: свободный источник

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Руководитель Управления водного хозяйства Народного правительства города Ян Чжаньхун отметил, что возведение всех ограждений были проспонсированы за счет инвестиций. На укрепительной дамбе также сумели поставить водные щиты, которые позволяют контролировать уровень воды в реке.

Граница Китая и россии, фото: свободный источник
Граница Китая и россии, фото: свободный источник

То есть, даже дружественный для россии Китай начал постепенно изолироваться от них, так как от диктатора путина можно ожидать любой агрессии. Это хороший знак, и если так пойдет дальше, то президент вынудит путина закончить войну в Украине на выгодных для Украины условиях.

Китайский и российский президенты, фото: свободный источник
Китайский и российский президенты, фото: свободный источник

При этом, в сети последние недели ходят слухи о подготовке государственного переворота, в ходе которого председатель Компартии КНР Си Цзиньпин будет смещен, и на его место придет новый лидер. Это очень пугает путина, ведь в таком случае Китай начнет дружить с США.

Напомним, что в Минобороны рассказали, как проходит подготовка к зимнему сезону для ВСУ: дефицит формы пообещали убрать

Ранее сообщалось, что Соловьев призвал расстрелять военкомов: паника среди пропагандистов еще никогда не была такой

Также, эксперт предвидел разрушение мирового порядка в течении нескольких лет: из-за путина каждая страна мира сможет хранить ядерное оружие