О содержании и военной "подготовке" российских оккупантов знает уже каждый, и казалось бы, чему уже удивляться? Мы видели ржавые автоматы, бронежилеты толщиной с лист бумаги, а также слышали советы об остановлении крови с помощью женских тампонов. Но есть еще кое-что, вызывающее шок.

Российское командование не славится уважительным, чутким отношением к своим подчиненным, однако видео, которое попало в сеть, действительно шокирует.

Оккупанты. Фото: кадр с видео
Оккупанты. Фото: кадр с видео

На нем мобилизованный получает свое военное обмундирование. Мало того, что солдату выдают форму не по размеру, так еще и разговаривают, словно со скотом. Швыряют ботинки в голову и жестко покрывают матом.

"Еб*ло завали, бл*ть", - ответил мужчина недовольному солдату.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также есть видео, в каких условиях живут оккупанты. Создали они их себе сами. В предполагаемой казарме солдаты устроили невероятный бардак, мягко выражаясь.

Везде валялись выпитые бутылки спиртого и мусор, кровати сломаны. Из-за того, что они повредили печь, по потолку пошла изморозь.

Ранее мы писали о том, что Запад все еще медлит с поставками дальнобойных ракет, и нашли новую отговорку: "Уже полгода просим"

Как сообщал Знай.ua, путин поставил все на главную битву в Украине, и это не Донбасс с Крымом: каждый украинец будет обязан бороться

Также портал Знай.ua писал, что "Петушиная рота" идет в последний бой: пригожинские отморозки угрожают Украине "опущенными"