Полномасштабная фаза войны с Россией длится уже больше 300 дней, начиная от 24 февраля 2022 года, когда оккупационные войска вторглись на территорию нашей страны одновременно по нескольким направлениям.

Сейчас наши воины ВСУ делают невозможное - они героически обороняют нас, нашу свободу и независимость. Одним из самых гарячих направлений остается Донбасс. Города в Донецкой и Луганской области исчезают в прямом смысле этого слова из-за постоянных обстрелов российской артиллерии. Бахмут - именно такой населенный пункт... но он держится, пока наши воины в нем держатся и ценой собственной жизни останавливают десятки, сотни и тысячи врагов.

ВСУ. Фото: Youtube
ВСУ. Фото: Youtube

В сети распространяется публикация с тяжелым содержимым, которая, в свою очередь, раскрывает глаза на то, что происходит на фронте. И напоминает людям в мирных городах про цену спокойной жизни.

"Морг. Девушка держит за руку своего возлюбленного, погибшего на Бахмутском направлении", - говорится там.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Но еще больнее читать то, что написала украинка, прощаясь со своим мужчиной. Она отметила, что не верит в вечную память, в то, что герои не умирают, и в то, что воины могут вернуться с того света. Она признает, что со временем люди все равно забудят о наших героях. И вспоминает, сколько погибших защитников видела в морге Днепра.

"Не умирает только любовь. Притупляется, конечно, но ее так легко не избавиться. Правда? Я буду вечно держать тебя за руку, мой Герой. И даже если ты уже не с нами", - добавила девушка.

Прощание с воином ВСУ, фото: Instagram
Прощание с воином ВСУ, фото: Instagram

Напомним, воивший за Украину британец раскрыл ужасные пытки оккупантов после плена: "Россияне любят..."

Как сообщал "Знай.uа", писатель и воин ВСУ Антон Чех довел до слез весь мир одним письмом с фронта: "Внезапно убила ракета..."

Знай.uа писал, Александр Педан разрыдался от истории про Мариуполь, о которой не знает вся Украина: "Мы не посмели отказать"