Стало известно о том, кто на самом деле был причастен к обстрелу жилому дому в городе Днепр. Журналисты связались с обвиняемым в ударе, который мог нажать ту самую кнопку запуска.

Разговор был опубликован изданием "Важные новости", которые и связались с начальником штаба авиационной эскадрильи авиационной группы Дмитрием Голенковым.

Именно его Служба безопасности Украины накануне обвинила в причастности к ракетному террору по жилому дому в городе Днепр.

Удар оккупантов по Днепру. Фото: t.me/dnipropetrovskaODA
Удар оккупантов по Днепру. Фото: t.me/dnipropetrovskaODA

Родился 44-летний Дмитрий Голенков в поселке Погар, что в Брянской области. На вопрос о причастности ко всей этой трагедии, он начал все отрицать, и начал думать, что российская журналистка на самом деле из Украины, спрашивая о принадлежности Крымского полуострова.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"А что, я прям, бл**ь, на кнопку нажимал или в этом самолете сидел? Что вы хотите? Я гражданин Российской Федерации, но никак не являюсь тем, кем вы меня называете. В чем проблема? Если у вас какие-то данные там есть - ну это ваши проблемы" - спросил он.

пролет ракеты над Украиной
пролет ракеты над Украиной

Однако, при этом, за мгновенье до этого он признал по телефону, что является инженером 52 тяжелого бомбардировочного авиационного полка, но спустя мгновенье начал быстро отрицать это и переводить тему.

Мужчина рядом, видимо находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал всячески оскорблять журналистку.

"Крым все равно наш. И все остальное наше будет. Че ты хочешь от нас. Украина будет одним регионом России, как Камчатка или Якутия", - сказал он. Закончилось все криками.

Напомним, что рекордное количество ракет: украинцев предупредили о возможном масштабном ударе

Ранее сообщалось, что затяжная война отменяется, ведь от путина отказался даже Китай, капитуляция близко

Также, украинский посол напомнил Берлину вновь о танках Leopard 2: почему без них дальнейшая деоккупация невозможна