Виноват не только путин - это уже давно должно быть всем понятно. На этот раз россиянин призвал известного блогера распространять среди поклонников лживый нарратив.

Известный стример под ником Хесус, который активно помогает и поддерживает Украину с первого дня полномасштабной войны решил пообщаться с россиянами в чат-рулетке, где встретил довольно интересного персонажа.

Фанат путина заявил, что на самом деле оккупанты ни на кого не нападали, а сами стали жертвой жестокого отношения от Вооруженных сил Украины.

Пропагандистська символіка, скриншот: YouTube
Пропагандистська символіка, скриншот: YouTube

Россиянин призвал блогера распространять среди поклонников нарратив о том, что российская армия шла через территорию Украины в Польшу, но тут злые ВСУ на них напали и началась война.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"В Украине ты должен продавливать тему, что мы не на них напали, а мы шли вообще на Польшу. По сути, напали на нас они - х*хлы. На нашу армию. Пока мы мимо них шли, они на нас напали", - заявил неадекватный россиянин.

Чат-рулетка, фото: скриншот
Чат-рулетка, фото: скриншот

Хесус длительное время сидел в недоумении от этой версии российской пропаганды, и заявил, что все это ложь. Тут приверженник путина сильно удивился, почему его бреду никто не хочет верить.

- Россиянин: "Русская армия двигалась в сторону Польши через Украину"

- Блогер: "А в Польше они что забыли?"

- Россиянин: "Месть"

- Блогер: "За что?"

- Россиянин: "Древнее злое проклятие"

Вот что думают про эту войну россияне. Вместо того, чтобы выйти на улицы и свергнуть обезумевшего диктатора они выдумывают версии, дабы его оправдать. При этом, порой кажется, что они сами не понимают что несут.

"Русская армия шла на Польшу, а х*хлы напали на нас, пока мы шли. Ты это должен проталкивать в массы украинцев. Это так и есть", - еще раз заявил оккупант, добавив, что говорит это вполне серьезно.

Напомним, что рекордное количество ракет: украинцев предупредили о возможном масштабном ударе

Ранее сообщалось, что затяжная война отменяется, ведь от путина отказался даже Китай, капитуляция близко

Также, украинский посол напомнил Берлину вновь о танках Leopard 2: почему без них дальнейшая деоккупация невозможна