Стало известно о том, что в России пьяный прапорщик убил юного контрактника. Чтобы как-то сгладить вину из него сделали героя, который "погиб в бою". Все что нужно знать про Россию.

Об этом сообщают местные журналисты, и узнали они об этом по возведению российской военной прокуратуры Воронежского гарнизона.

Дело в том, что пьяный прапорщик попросту выстрелил в 24-летнего подчиненного контрактника. Потом он понял, что совершил роковую ошибку, и пропагандисты помогли его оправдать быстро.

Российские "герои", фото: свободный источник
Российские "герои", фото: свободный источник

Случилось это еще в апреле прошлого года, и звали погибшего Никита Фролов. В документе расписали все детали случившегося, но в народ несется во всю повестка о том, что тот погиб в бою.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Приблизительно в 12 часов 12.04.2022 старший прапорщик Живитченко А.С., находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, выстроил 12 военнослужащих по контракту воинской части 91701, в частности ефрейтора Фролова Н.А. После этого Живитченко А.С. без видимых причин вытащил из кобуры пистолет ПМ, отправил патрон в патронник и произвел не менее пяти выстрелов в направлении стоявших перед ним военнослужащих", - говорится в сообщении.

Российские "герои", фото: свободный источник
Российские "герои", фото: свободный источник

После этого диктатор путин наградил «героя» посмертно орденом мужества, а в его родном городе установили с ним билборд и провели в его честь боксерский турнир.

Прямое доказательство того, что для россиян жизни людей простой звук.

Российские "герои", фото: свободный источник
Российские "герои", фото: свободный источник

Напомним, что американец назвал сумму налогов, которую граждане платят за помощь Украине

Ранее сообщалось, что названа причина, для чего на крышах Москвы появилось позорное ПВО

Также, в США хотят обвести партнеров Украины вокруг пальца ради немецких танков