Некоторые трудности может принести украинцам год Черного водяного кролика, так как война, развязанная российскими оккупантами все еще продолжается. Начало 2023 года обещает активные боевые действия, тем не менее, с приходом теплых месяцев, примерно конец весны и начало лета - обнаружатся хорошие условия для процессов диалога по войне с рф.

Об этом рассказала астролог Анна Вергелес в интервью одному из YouTube-каналов.

Украинские защитники, скриншот: YouTube
Украинские защитники, скриншот: YouTube

По словам астролога, для Украины в этот период будет отличный астрологический аспект, а россию ждут сложные времена.

"Касательно завершения войны я бы выделила три точки: вероятнее всего, начнется мирный процесс весной, даже ближе к лету — конец апреля, мая и первая половина июня", — говорит Анна Вергелес.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Это не все, чем поделилась Анна Вергилес, следующую фазу войны астроэксперт назвала чисто дипломатической. Она начнется с апреля-мая. Последняя точка выхода из военных действий — апрель-май, то есть по самому оптимистичному сценарию началом завершения войны станет весна. Тогда уже будут решаться гуманитарные вопросы.

Не будем забывать тот факт, что большое количество астрологов уверены, что уже в 2023 году на территории Украины прекратится война. Однако появился прогноз, так сказать пессимистический, когда все может пойти по более трудному сценарию.

Напомним, мощные дни лунного календаря: какие ритуалы помогут восстановить энергию.

Ранее сообщалось, успех или провал: финансовый гороскоп на февраль 2023 для всех знаков Зодиака.

Также, фортуна с рождения в кармане: 4 самых успешных знака Зодиака.