В Кремле мотивируют россиян идти на войну якобы высокими зарплатами, льготами и другими бонусами. Многие поддаются соблазну и идут убивать мирных украинцев ради денег, которых в итоге могут и не получить. Примером тому Жаркын Игасанов из Тюменской области, который решил подзаработать на войне и стал удобрением раньше, чем получил зарплату. Об этом пишут российские telegram-каналы.

Житель села Казанское Тюменской области, отец восьмерых Жаркын Игасанов едва ли сводил концы с концами, как и многие россияне, но решил положить конец нищете и отправился на войну в Украину. Мотивацией мужчины стали высокие выплаты, обещанные государством, которые могли бы покрыть его миллионные долги.

Многодетный оккупант погиб в Украине. Фото: скрин telegram
Многодетный оккупант погиб в Украине. Фото: скрин telegram

Повоевать новоиспеченному оккупанту удалось недолго, поскольку даже зарплату получить не успел. По словам его жены, даже "гробовые" выплаты она получить не сможет, ведь из-за финансовых проблем они развелись, чтобы она могла оформить пособие на детей. Вместе с тем и миллионные долги никуда не исчезли, хоть их и обещали списать.

Семья погибшего многодетного оккупанта. Фото: скрин соцсети
Семья погибшего многодетного оккупанта. Фото: скрин соцсети

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"На счетах долг в 1 миллион 300 тысяч рублей. Обещали списать кредит мужа после его гибели, но он до сих пор висит на "Госуслугах", — рассказала жена захватчика.

Ранее портал Знай сообщал, оккупанты пустят на дно свою самую большую атомную подводную лодку: вслед за русским кораблем.

Также наш портал информировал, собирались идти в атаку, но зарубили командира топором: как оккупанты повоевали под Бахмутом.

Кроме того, мы писали, семье умершего оккупанта подарили целую пачку пельменей: второй сын тоже на подходе.