Мы часто обращаем внимание на прогнозы известных астрологов и даже тарологов. Все дело в том, что недавно энергетический практик Влад Росс предсказал "падение" Крымского моста.

Так и случилось. Однако на этот раз появился прогноз от астролога Алексея Кириченко, он увидел, что пока существуют квазиреспублики "ЛДНР", то в Украине война не закончится.

Об этом стало известно благодаря новому видео Алексея Кириченко на его YouTube-канале.

"На карте "ДНР", созданной 7 апреля 2014 года, есть такая фигура планет, которая означает войну. И пока существует "ДНР", существует и война", — сказал Кириченко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Северодонецк, скриншот: Youtube
Северодонецк, скриншот: Youtube

Еще астролог увидел, что может ждать эти проклятые на время места.

"В карте "ДНР" такая картина – бог войны Марс в оппозиции к Урану – это в конфликтном аспекте война, революции. Плутон означает массовые смерти и убийства в напряженных аспектах. Юпитер в Раке – народ выражает свои соболезнования страдающему населению востока Украины", – рассказал астролог.

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

Он отметил, что когда были основаны "ЛНР" и "ДНР", было затмение в апреле. И похожее затмение в Весах будет осенью 2023 года.

"По моим прогнозам, в это время путин отречется от власти. Крым, "ЛНР" и "ДНР" вернутся в состав Украины в начале 2024 года", — прогнозирует Кириченко.

Напомним, веселые, умные и верные: настоящие "любимчики" компании по знаку Зодиака.

Ранее сообщалось, три сигнала, которые подскажут, что в отношениях появилась трещина.

Также, "Хотят поработить, х*р им...": известный таролог показал, что может обрушиться на Украину в годовщину войны.