Умерла пресс-офицер управления ГСЧС Днепра Евгения Дудка. Девушка пострадала во время ракетной атаки по аэропорту Днепра в апреле 2022 года.

11 месяцев борьбы и десятки сделок. 10 апреля 2022 года войска РФ атаковали Днепровский аэропорт. Повторный удар они нанесли, когда на месте работали спасатели. К сожалению, 7 марта стало известно, что Евгения скончалась. Об этом сообщил ее муж Игорь Гетало на странице в Instagram.

Евгения Дудко. Фото: Facebook
Евгения Дудко. Фото: Facebook

Очень сильно пострадала тогда Евгения Дудко, пресс-офицер ГУ ГСЧС в Днепропетровской области. Женщину доставили в клинику в Германии, где она лечилась более полугода. Но не помогли. В феврале 2023 года онавернулась в Украину.

11 месяцев борьбы... Десятки операции, но к сожалению, Богу ты нужна на небесах... Я люблю тебя. Прости меня, что не смог тебя спасти — написал Игорь Гетало

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Евгения Дудко. Фото: Instagram
Евгения Дудко. Фото: Instagram

Евгения одному из своих сообщений в Facebook раскритиковала хваленую медицину в Германии.

Напомним, мы писали, что погиб один из защитников "Азовстали", чьи снимки после плена всколыхнули сеть: его было не узнать.

Как сообщал "Знай.ua" в бою погиб один из самых молодых Героев Украины: страна оплакивает Дмитрия Коцюбайло с позывным Да Винчи.

Также "Знай.ua" информировал, что британский генерал предположил, когда путина выгонят из Кремля: все зависит от ВСУ .