Известный украинский астролог Влад Росс, который еще осенью предсказал мощный взрыв на Крымском мосту, определил, когда же украинцы смогут узнать, что победа Украины над страной-агрессором Россией в войне точно будет.

По словам Влада Росса, первые звоночки победы все увидят уже в 20-х числах апреля текущего года. В это время на Москву полетят сотни боевых дронов.

Об этом стало известно благодаря новому видео от Влада Росса, которое уже доступно в сети YouTube.

Влад Росс, кадр из видео
Влад Росс, кадр из видео

Еще Влад Росс сделал предупреждение для украинцев, он полагает, что под конец апреля будет опасность для Запорожской атомной электростанции.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"26 апреля будет затмение, которое принесет опасность для Запорожской АЭС. Если будет какая-то техногенная катастрофа, то она будет именно там. Это будет переломный период для Украины. Но после Пасхи все изменится, в том числе и на фронте. Ретроградный Меркурий покажет нам, что пришло время отвоевывать все наши территории и забирать все земли обратно", – прогнозирует Влад Росс.

В то же время Влад Росс предупредил о различных природных катаклизмах, которые могут подстерегать украинцев в апреле. В частности, есть опасность землетрясений и ураганов.

Кремль, скриншот: YouTube
Кремль, скриншот: YouTube

"В апреле произойдет ужасное кольцевое солнечное затмение в день рождения Гитлера, 20 апреля. Ничего хорошего эта дата не предвещает. На Земле могут происходить землетрясения, ураганы, может быть неустойчивая погода. Это довольно контрастный месяц", – сказал астролог.

Он добавил, что с 21 апреля будет ретроградный Меркурий, поэтому затевать бизнес или проводить важные встречи лучше в первой половине месяца. Во второй половине апреля лучше отменить все покупки, поездки, в этот период не благоприятно садиться в машины и на поезда.

Также Росс отметил, что период с 18 по 21 апреля будет катастрофическим, в это время стоит быть очень осторожными.

Напомним, экстрасенс назвал дату завершения войны: какие прогнозы Хаяла Алекперова уже сбылись.

Ранее сообщалось, "Мир этого может не пережить...": известный астролог Влад Росс предупредил украинцев о самых опасных днях апреля.

Также, экстрасенс Роман Шептицкий напомнил об опеке высших сил: "Подписание сакральных документов в ближайшие три-четыре месяца".