Очень известный украинский практик карт Таро, предсказатель и экстрасенс Роман Шептицкий, который недавно определил, что у ВСУ есть все шансы одержать победу над путинскими боевиками уже в 2023 году, рассказал об основных событиях, которых стоит ожидать украинцам весной этого года.

А еще Роман Шептицкий решил взять на себе ответственность и заявить, что украинские военные начнут контрнаступление во второй половине апреля.

Об этом стало известно благодаря новому эфиру от Романа Шептицкого в сети YouTube.

Роман Шептицкий, скриншот: YouTube
Роман Шептицкий, скриншот: YouTube

Экстрасенс заявил, что вторая половина апреля — время для начала активных действий украинский военных на войне с российскими захватчиками. Именно в этот период мы получим усиление, будут правильные стратегии, добавится мотивация для изгнания врага, поступит больше техники.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Это будет месяц хитрости ВСУ. Мы получим от них приятные сюрпризы", — подчеркнул экстрасенс.

Шептицкий добавил, что контрнаступление продолжится в мае. Несмотря на то, что оккупанты будут сопротивляться, Украина покажет, кто главный и кто сильнее. С лета уже будет подписание важных документов, подытожил экстрасенс.

Роман Шептицкий, скриншот: YouTube
Роман Шептицкий, скриншот: YouTube

Есть все шансы, что это начнется со второй половины апреля. В мае будет продолжаться контрнаступление. Враг будет пытаться сопротивляться, его просто так не выгонишь из Украины. Это можно сделать только силой и показав, кто сильнее. Поэтому май - это месяц новых союзов, правильных объединений. С лета уже будет подписание важных документов.

Также Роман Шептицкий рассказал о военном положении и мобилизации. Данный вопрос также беспокоит многих украинцев, и не только мужчин.

"Мобилизация продолжается. Но пока я не чувствую, что она будет тотальной. То есть пока всех забирать не будут. Кроме того, есть энергия, что летом этого года может быть отменено военное положение", — рассказал Роман.

Напомним, Макс Гордеев рассказал на какой стадии находится война: "Мы были в темноте".

Ранее сообщалось, мольфарка назвала дату окончания войны: "Границы 1991 года, возвращение пленных и суды над российским руководством".

Также, настоящие мешки с "баблом": кто по знаку Зодиака обладает мощной денежной энергией.