Американский дипломат Роберт Пирсон считает, что российский диктатор владимир путин не остановится на Украине.

А его потенциальными "жертвами" называет не только Эстонию, Латвию и Литву, но и Польшу, Словакию, Венгрию, Болгарию и Молдову. Об этом сообщает американский дипломат Роберт Пирсон в статье The Hill.

Путин с бывшей женой, фото из открытых источников
Путин с бывшей женой, фото из открытых источников

В частности, Роберт Пирсон считает, что кремлевский диктатор не изменяет своим имперским амбициям и грезит возвращением к прежним границам Российской империи. То же он хочет добиться контроля над рядом стран Европы.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кроме того, дипломат отметил, что НАТО нужно делать больше, чем просто помогать Украине. Иначе россия продолжает угрожать всем прифронтовым государствам Альянса, убежден он.

Как отмечает эксперт, президент рф владимир путин заинтересован в создании замороженного конфликта в Украине.

путин и Лукашенко. Фото: скрин из видео
путин и Лукашенко. Фото: скрин из видео

Стоит добавить, что по состоянию на 20 апреля 2023 года, ВСУ на территории Украины уничтожили 184 420 человек из личного состава российской армии, которая ворвалась на нашу землю 24 февраля 2022 года. Об этом сообщает Генштаб ВСУ на официальной странице в соцсети Фейсбук.

Напомним, что экстрасенс Макс Гордеев увидел опасность для нескольких областей Украины.

Ранее мы сообщали, что ведический астролог Алакх Ниранжан предрек 4 мировую войну: "Если вы не изменитесь, вас похоронят".