Мария разложила карты таро, и "посмотрела" в голову путину, предрекая тому углубление проблем со здоровьем.

Свой прогноз ведьма давала на канале "Мой мир" .

Мария Тихая. Фото: Youtube
Мария Тихая. Фото: Youtube

"Какие-то ситуации, связанные с его армией, я так понимаю, что будут кого-то "дрючить" там. Я склоняюсь, что это будут вагнеровцы. Я думаю, что будет роспуск батальона. Они будут пытаться его распускать. Будут созданы новые батальоны. Вагнер сейчас "зачистка" уйдет", – рассказала Мария.

Также карты показали ухудшение состояния путина. Карты показывают "смерть", известное ухудшение ситуации со здоровьем.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Мария Тихая. Фото: Youtube
Мария Тихая. Фото: Youtube

"У него состояние не очень хорошее, он может крякнуть, его проблемы. Он может умереть. Поэтому он думает о лечении, думает о больницах, о таблетках, он думает о том, что он ограничен, и он умышленно не смотрит интернет, чтобы не расшатывать свое здоровье".

Также Марию спросили о Пригожине. Мария заявила, что, по ее мнению, Пригожин уберется.

"Я когда-то давно смотрела, и выпало, что его или отравят, или взорвут, что-то связанное с общепитом. В его кафешке взорвали другого, помнишь, это произошло в кафешке Пригожина. У него будет такая же ситуация. Похоже на Захарченко, у нас был когда-то. И Пушилин почему-то вспомнился. У них у всех одинаковый конец" - подытожила Мария.

Напомним, мы писали, что ведьма-некроманка Мария Тиха рассказала, чем закончится попытка россиян взять Бахмут.

Как сообщал "Знай.ua", мольфарка назвала дату окончания войны.

Также "Знай.ua" информировал, астролог Влад Росс рассказал, чем закончатся ядерные "понты" Кремля.