Пока российские оккупанты голые и босые сидят в окопах, зять фанерного генерала, министра обороны рф Шойгу развивает в себе навыки блогера и хвастается статусными аксессуарами. Об этом сообщает telegram-канал Батальон "Монако".

Российская армия потерпела настоящий крах в полномасштабной войне против Украины. Впрочем, Кремль не останавливается и продолжает мобилизировать граждан, предпочтительно из глубинок. И пока рядовые россияне погибают в окопах, московская элита наслаждается жизнью и купается в роскоши.

Зять Шойгу. Фото: скрин youtube
Зять Шойгу. Фото: скрин youtube

Хорошим примером является зять министра оборы рф Шойгу. Мужчина выглядит вполне пригодным для службы и мог бы доказать свою доблесть где-то на передовой, но вместо этого разгуливает по городу и развивает навыки блогера. Впрочем, публику это не "заводит".

"Когда в Бахмут, сладкий мальчик?", "Давай на фронт в окопы", "Почему не на фронте затек?", - интересуются в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Зять Шойгу. Фото: скрин youtube
Зять Шойгу. Фото: скрин youtube

Также на видео зять Шойгу позирует в достаточно статусном аксессуаре - часах, которые стоят как 1000 зарплат российского учителя.

Ранее информационный портал Знай сообщал, российские военные после рытья окопов в Чернобыле стали "светлячками: "Понимали риски, но просто тупые".

Также наш портал информировал, "Новый жест доброй воли...": известный таролог предсказал судьбу Крыма и местных предателей.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, украинцев приглашают присоединиться к легенде: 3-я отдельная штурмовая бригада объявила набор добровольцев.