9 сентября в Коммунарское отделение полиции поступило заявление о краже от жительницы Запорожья 1964 года рождения, сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

В маршрутке ограбили пассажирку.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось оперативно установить, что деньги у пострадавшей похитили в маршрутном такси по проспекту Соборному. У женщины пропал кошелек с 14 000 гривен.

Грабителя быстро вычислили и нашли. Кражу совершил местный житель 1982 года рождения, ранее он уже был судим за совершение аналогичных преступлений. Вора ждет срок в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Грабитель украл у женщины 14 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что синоптики предупредили украинцев, что похолодание уже не за горами и самое время готовиться к погодным изменениям.

Как сообщал Знай.ua, в Кирилловке ураган решил припугнуть отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.