В среду, 20 мая, стало известно о том, что в Запорожской области, а именно, в той самой курортной Кирилловке, над морем прямо в дождь появилась радуга.

Таким образом, сообщается, что произошло это вчера, 20 мая, ближе к вечеру. Курортную Кирилловку начало заливать дождем, однако, было не особо при этом холодно.

И вот, примерно в 8 часов вечера, была зафиксирована радуга, которая является неким символом хорошей погода. Местные жители говорят о том, что это для них было тем самым маленьким чудом.

Радуга над Кирилловкой, фото mig.com.ua

Напомним, что ранее синоптики рассказали, какой будет погода в этот день, 21 мая в Запорожье. И вот, синоптики говорят, что зонт горожанам точно не понадобится, однако, теплее одеться надо будет. В течение дня погода ожидается прохладная, однако, без каких-либо осадков.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн
Показать еще

Солнце будет периодически выходить, после чего прятаться за облаками, и так весь день четверга. Температура воздуха составит примерно 16 градусов тепла, точно не выше. И при этом, синоптики предупреждают о том, что существует довольно большой риск пожарной опасности, поэтому, стоит быть всегда более аккуратным.

В столице, к слову, так же не самый теплый день, и температура воздуха будет примерно составлть максимум градусов тепла.