Стало известно о том, что в Приазовском районе города Запорожье на берег выбросило маленького дельфина.

Таким образом, сообщается, что такой случай произошел в Приморском Посаде. Местные жители вновь стали очевидцами не самого приятного зрелища – на берег выбросило мертвых млекопитающих.

На этот раз, история тронула за душу каждого. На морское побережье выбросило совсем маленького дельфина. Его фотография была опубликована на странице в одной из социальных сетей, на которой публикуют все новости, которые происходят в Запорожье.

На пляже Запорожья заметили мертвого дельфина, фото: Первый Запорожский

Это уже далеко не первый случай, который происходит на этом месте, и в этом, по всей видимости, виноваты браконьеры. Все дело в том, что на дельфинах и других живностях чаще всего бывают следы от специальных сеток, которые используют браконьеры.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

На пляже Запорожья заметили мертвого дельфина, фото: Первый Запорожский

Пока что на пляжах не так много людей, но, уже совсем скоро начнется пляжный сезон, когда сюда приедут люди со всех углов Украины. К примеру, в курортной Кирилловке уже во всю начали подготовку. Очистили пляжи, а также начали открываться рестораны и базы отдыха.

Ранее эксперты говорили о том, что в связи с эпидемией коронавируса, туристов в этом году будет намного меньше.

Напомним, фермеры Запорожской области заявляют, что полиция покрывает земельных рейдеров.

Как сообщал ранее Знай.ua, банду рейдеров поймали под Харьковом, "воротили дела" по всей Украине.

Также Знай.ua писал о том, что СБУ "отрубила" одну из голов рейдерства в Украине.