Стало известно о том, что в новом терминале аэропорта в Запорожье уже успели снять музыкальный клип.

Таким образом, сообщается, что не успели еще открыть новый терминал аэропорта в Запорожье для туристов, но клип для музыкальной группы уже сняли. Премьера видео работы группы Хорта состоится в этом месяце. Об этом сообщает УМИГ Мьюзик.

#KHORTA знімає кліп на нову композицію Це вже третя нова композиція після відновлення музичної діяльності...

Geplaatst door УМИГ Мьюзик op Dinsdag 7 juli 2020

Известная в Запорожье группа «Хорта» выбрали для локации запорожский аэропорт, где сьемки длились около девяти часов, и задействовали около тридцати членов клманды, стоит отметить, что трек был записан с участием музыкантов коллектива Jazz City Big Band.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Создатели клипа говорят, что слушателей ожидают позитивные, яркие, а главное летние эмоции. То, чего сейчас всем так не хватает. Клип на стадии постпродакшена, но уже в июле его можно будет точно увидеть.

Композиция, на которую сняли клип, стала третьей после возобновления музыкальной деятельности популярной запорожской группы "Хорта". Первое выступление после длительного перерыва состоялось на Дне города-2019.

Напомним, что терминал, в котором был снят клип, достроили достаточно давно, но, его все никак не могут открыть. Мэр города Владимир Буряк заявляет о том, что это все делают умышлено.

Напомним, Евросоюз открывает границы, но украинцы рано радовались.

Как сообщал Знай.ua, Польша отменила авиарейсы из Украины, сколько еще заробитчанам придется сидеть дома.

Знай.ua писал, заробитчан заманивают невероятной выгодой – на что пошла Польша ради украинцев.