Стало известно о том, что в Запорожье водитель маршрутки отказал ветерану АТО во льготном проезде. Нагрубил и уехал.

Таким образом, сообщается, что в Запорожье водитель общественного транспорта отказал ветерану АТО в льготном проезде. Очевидцы говорят о том, что водитель сделал это в очень грубой форме, и попросту уехал с остановки.

Шановні брати – учасники бойових дій! Сьогодні, 28 липня в 13.30 на зупинці транспорту «Вул. Чарівна» (Шевченківський...

Geplaatst door Анатолій Шеремет op Dinsdag 28 juli 2020

Об этом инциденте на своей странице в социальной сети Facebook рассказал местный житель Анатолий Шеремет.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Произошло происшествие во вторник, 28 июля. На остановке, которая располагается на улице Волшебная. Водитель маршрутки под номером 74 отказал ветерану АТО в льготном проезде, даже после того, как он показал удостоверение. Водитель не имел право так поступать.

Очевидец Анатолий Шеремет говорит о том, что в маршрутке было много свободных мест, однако, по словам мужчины, они все были предназначены для нормальных людей, которые всегда платят за проезд.

После того, как пассажир начал делать замечания в сторону водителя, его начали оттуда выгонять в грубой форме.

Напомним, что во время карантина действуют ограничения на перевозку льготников в частных маршрутках. В салоне в промежуток времени с 10 до 16 предусмотрены только 3 места для бесплатного проезда этой категории населения.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Франковчан кормят опасными полуфабрикатами из Польши — курочка с паразитами

портал «Знай.uа» писал ″Похороню вместе с собаками″: соседи луцкого террориста Кривоша рассказали о постоянных угрозах

портал «Знай.uа» писал, что Медики Франковская вдвое переплатили за защитные маски