Стало известно о том, что в Запорожской области ребенка убило кипятильником. Родители оставили малыша одного дома.

Таким образом, сообщается, что сотрудники правоохранительных органов сразу же открыли два уголовных производства, которые касаются этого дела.

Трагедия произошла в с. Новоивановка Ореховского района Запорожской области. Как выяснили инспекторы полиции, семилетний мальчик играл во дворе и дотронулся до электронагревателя в жестяном ведре.

В Запорожье от удара током погиб ребенок, фото: свободный источник

Его родители мальчика использовали в качестве стиральной машины. В результате, маленький ребенок погиб от удара током.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Медики, которые сразу же прибыли на место, пытались реанимировать, однако, к сожалению, им не удалось это сделать.

Сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что никого из взрослых в этот момент в доме не было. Уголовные дела были открыти по фактам умышленного убийства, а также злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком.

Напомним, что ранее стало известно о том, что житель Черновицкой области погиб от удара электрическим током. 32-летний мужчина занимался электросварочными работами. Инцидент произошел в селе Роскопинцы Сокирянского района вечером 22 июля. Об этом сообщает Молодой буковинец со ссылкой на врачей скорой помощи.

Так Знай сообщал, что в городе Павлоград Днепропетровской области юноша хотел залезть на железнодорожный мост и получил смертельный удар током.

Недавно Знай передавал, что в Ивано-Франковской области шестилетний ребенок пострадал от удара током.

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве на железнодорожном вокзале загорелся человек