В Кирилловке водитель Тойоты "с ветерком" катал детей по дороге на скорости. При этом находились они не внутри, а снаружи авто. Две девочки и мальчик лет 9-10 стояли на подножке машины, кое-как держась руками за двери. Очевидцы засняли эту совершенно дикую картину на видео.

На видео видно, как одна из девочек на ходу перегнулась и наполовину влезла в салон, затем проделала все в обратной последовательности. Скорость автомобиля, в это время, была явно немаленькой.

В любой момент кто-то из детей мог сорваться и оказаться под колесами Тойоты или проезжающего рядом авто. Как такое могло вообще прийти в голову взрослому человеку совершенно непонятно. С нравственной точки зрения этот поступок также сомнительный. Хороше, если все в этот раз обошлось, дети получили весьма своеобразный опыт развлечений и урок о дорожной безопасности.

Во всем мире ежегодно в результате дорожно-транспортных аварий погибают около 186 300 детей в возрасте до 18 лет, а дорожно-транспортный травматизм является ведущей причиной смертности детей в возрасте 15-17 лет во всем мире.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Но печальная статистика и чужой опыт никого не впечатляют, и видимо, поэтому некоторые водители так беспечно рискуют жизнями детей.

анее портал "Знай.uа" писал о том, что Трагическое ДТП в Днепре унесло жизнь молодой мамы-пошла вслед за сынишкой

Также портал "Знай.uа" писал Оставила ребенка без присмотра - в Киеве утонул мальчик, правоохранители назвали причину

Также портал "Знай.uа" писал, что Франковские воры влезли в авто и "разжились" на 200 тысяч