Стало известно о том, что в Мелитополе вандалы по частям начали разбирать новую площадку для детей. Её только недавном поставили.

Таким образом, сообщается, что в прошлом году на перекрестке бульвара 30 лет Победы с улицей Казанцева появилась современная детская площадка «Бастион, котора оборудована всем необходимым, а главное безопасна.

Она была создана по инициатие советника городского головы, Ивана Федорова. Данная детская площадка считается одной из лучших в городе, и сам комплекс состоит из платформ, которые соединены между собой. Кроме переходов, присоединяются различные подъёмы, а также спуски. На площадке сделали резиновое покрытие, которое является более безопасным для детей.

Комплекс "Бастион" уже не раз подвергался вандализму. На этот раз чем-то помешали "охотникам" на детские площадки крепления. Так, в редакцию РИА Мелитополь читатель прислал видео. На нем четко видно последствия деяний злоумышленников, которые свинчивают крепеж с игровых комплексов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Автор ролика призвал родителей прей тем, как пускать своих детей на эту площадку, убедиться, что все крепёжные детали на месте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Тернополе нашли и наказали юных вандалов – отработают "веселье" с метлой в руке

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве псих с дубинкой разгромил Труханов остров - налупил на 300 тысяч

Также «Знай.ua» писал, что Вандалы осквернили памятник бойцам АТО в годовщину освобождения города