Стало известно о том, что в Запорожье из заброшенного погреба спасли женщину. По грудь засыпало землей.

Таким образом, сообщается, что произошел инцидент в воскресенье, 11 октября. Спасатели оказали помощь пострадавшей.

Около 21:20 в Службу спасения поступило сообщение о том, что на улице Громовой в Днепровском районе города Запорожье экстренно необходима помощь спасателей.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС.

В Запорожье женщину засыпало землей, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Прибыв на место оказалось, что 52-летняя женщина упала в погреб, который никем уже не использовался многие годы. Оказался он глубиной в три метра.

Её по грудь засыпало землей, и она не могла самостоятельно выбраться наружу.

Соседи услышали крики о помощи, и те вызвали специальную бригаду спасателей. Бойцы ГСЧС вытащили женщину. От медицинской помощи она отказалась.

От ГСЧС привлекалась 1 единица техники и 5 человек личного состава.

Напомним, девушка, которую в воскресенье, 4 октября, на переходе в Броварах сбил пьяный полицейский, потеряла зрение и нуждается во множестве дорогостоящих операций. Об этом сообщает основатель сообщества dtp.kiev.ua Влад Антонов на официальной странице в Facebook.

Напомним, Знай сообщал, что стало известно о смертельном ДТП, которое произошло в Запорожье. Заживо в горящей машине сгорело три студента.

Также Знай сообщал, что в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие-мотоциклист сбил трех пешеходов.