Стало известно о том, что в Запорожье без вести пропал преподаватель из Запорожского национального университета.

Таким образом, сообщается, что еще 10 ноября мужчина исчез. Примерно в 14:30 он покинул рабочее место, и с тех пор его никто не видео.

Об этом на страницах в социальных сетях сообщили его друзья, а также группа арабской диаспоры в Запорожской области.

В Запорожье пропал преподаватель ЗНУ, фото: сайт университета

Луай Файсал Муц воглалявет в Запорожском национальном университете центр образовательных услуг.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Где он находится сейчас, и все ли стоим в порядке - никому неизвестно. Остается надеяться лишь на лучшее, и что в скором времени он даст о себе знать.

Если у вас есть какая-то информация о мужчине, позвоните в полицию.

Напомним, Знай писал, что во Львове ищут пожилую женщину, которая вышла из дома и пропала. Во Львове разыскивается без вести пропавшая Цюник Ольга Васильевна. Последние раз женщину 1962 года рождения видели 4 ноября около 12:00. Сейчас о местопребывании женщины ничего не известно, ее телефон отключен.

Также Знай сообщал, что в Харькове разыскивают 19-летнего молодого человека Александра Калину. Парень пропал 2 ноября. Александр ушел из дома в Индустриальном районе Харькова и с тех пор не выходил на связь. Его родные и близкие просят помочь найти молодого человека и предоставить любую информацию о нем.

Недавно Знай передавал, что во Львове исчезла школьница с фиолетовым рюкзаком. 13 ноября девушка вышла из дома и больше ее не видели.