Экстремальный отдых подростка на воде закончился трагедией на Киевщине. Молодой человек прыгнул с моста в воду, не зная дна водоема, и напоролся на лежавшую там арматуру.

Об этом сообщает специальный корреспондент портала "Знай.ua". Трагедия произошла в дачном поселке Ровжи на мосту обводного канала Киевского водохранилища. Тело парня нашли 30 июня на месте происшествия.

Также известно, что под тем же мостом нашли тела еще нескольких экстремалов. Сейчас правоохранители устанавливают личности погибших и ищут их родственников.

Отметим, что Ровжи является популярным местом отдыха среди киевлян и жителей соседних населенных пунктов. Там нередко собираются и любители экстрима.

Портал "Знай.ua" писал о увлекательных и безопасных экстремальных развлечениях в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах Рф готовит мощный удар по Украине: эксперт предупредил об опасности Система льготного проезда меняется: какие правила введут Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
Показать еще