В Ужгороде произошел пожар в многоэтажке по улице Легоцкого во время которой обгорел трехлетний мальчик и пострадал отец.

Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС в Закарпатской области.

"27 июля в 18:28 на номер "101" ужгородским спасателям сообщили о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Легоцкого, что в областном центре. Очагом возгорания стал балкон трехкомнатной квартиры на первом этаже. Об этом в телефонном режиме рассказали соседи",- сообщили спасатели.

фото: ГСЧС
фото: ГСЧС

К месту происшествия немедленно выехали дежурные отделения 14-й государственной пожарно-спасательной части города Ужгород.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Пока приехали пожарные, местные люди огонь погасили. Правда, спасая сына из огненной ловушки, травмировался отец, а трехлетний мальчик на пожаре получил ожоги II ст. верхних конечностей и грудной клетки. Пострадавшие были госпитализированы в лечебные заведения Ужгорода. К счастью, жизни пострадавших ничего не угрожает.

фото: ГСЧС
фото: ГСЧС

Причины возникновения пожара и убытки устанавливают компетентные службы. Правда, со слов очевидцев, мальчик перед пожаром играл на балконе со спичками.

фото: ГСЧС
фото: ГСЧС

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Черновцы заполонил черный дым, спасатели летят, как сто чертей - что происходит

Как сообщает портал «Знай.иа» В Запорожье загорелся отель с десятками туристов - дым, паника, люди выбегали в одних тапочках

«Знай.иа» писал, что Мужчина помог выбраться троим пассажирам из горящего авто, драматическое видео