Работниками Хустского ОП ГУНП в Закарпатской области устанавливается местонахождение гражданки Перец Анны Юрьевны, 1959 года рождения, жительницы села Липецкая Поляна.

31.08.2020 года Анна Юрьевна ушла из дома и не вернулась по настоящее время. Местонахождение ее пока неизвестно.

Разыскивают Перец Анну Юрьевну
Разыскивают Перец Анну Юрьевну
Перец Анна Юрьевна, разыскивают

В связи с вышеизложенным, полиция просит всех, кому известно местонахождение женщины, обратиться на линию «102».

Напомним, в Киеве родные разыскивают Мищенко Олега Ивановича, пропавшего без вести. Вчера, 2 сентября примерно в 16:00-16:30 пенсионер сел в автобус №991 "Героев Днепра - Хотяновка". После должен был выйти на остановке возле магазина "Фора". Но Олег Иванович на этой остановке не вышел.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Родственники предполагают, что пенсионер мог выйти раньше или позже нужной остановки.

Был одет: в теплую рубашку с длинным рукавом синего цвета в клеточку, брюки темно-коричневого или черного цвета, на голове белая кепка "Евро 2018", обут в темные носки с сандалиями.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что В Харькове исчезла темноволосая женщина с гипсом на ноге - родные не находят себе места Глаза карие, волосы темные, крашенные, вьющиеся, средней длины; рост 167 см, вес около 65 кг, маленькая родинка на правой щеке, на шее серебряные цепочки с крестиками.

Также портал "Знай.uа" писал, что Во Львове скрюченный труп поставил на уши весь город - упал со страшной высоты Во Львове в одном из районов города произошло дикое ЧП, из окна многоэтажки выпал человек.

Также портал "Знай.uа" писал, что Под Житомиром молоденький курсант пустил пулю в лоб из-за несчастной любви: "Покинула..." Погибший в Житомире оставил записку к девушке, которая так и не ответила ему взаимностью. Его тело нашли с огнестрельным ранением.