В Ужгороде начинают готовиться к приезду Президента Владимира Зеленского.

Так, сегодня, 8 сентября 2020 года, на улице Другетов экстренно восстановили дорожную разметку, которая годами была в запущенном состоянии.

"Увидим, как на долго хватит этой разметки",- сообщает zak-insider.com

Напомним, 25 сентября, планируется визит президента в Ужгород. В областной центр Закарпатья он приедет на автомобиле из Словакии, где планируется подписание Соглашения об использовании части воздушного пространства Словакии в аэропорту Ужгорода, что позволит разблокировать его работу.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В этот день Зеленский также посетит завод «Еврокар», где собирают автомобили Škoda, a также город Берегово. В частности, еще несколько объектов сейчас обсуждаются.

В рамках подготовки этого визита сегодня в Ужгород приедут представители Министерства инфраструктуры. Повестка дня: выбор локации для нового аэропорта который планируют возводить с грузовым терминалом. В Закарпатской ОГА уже состоялось несколько встреч на эту тему с потенциальными инвесторами. Уже точно известно, что Мукачево не рассматривается, как вариант для построения аэропорта.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что У Зеленского жизни харьковских медиков оценили в 10 тысяч в разгар пандемии

Также ранее портал "Знай.uа" писал, что Правая рука Зеленского Разумков заговорил о легализации оружия, проституции и марихуаны

Также портал "Знай.uа" писал, что Зеленский удивил планами построить новую Кремниевую долину на востоке Украины