На Закарпатье резко поднялся уровень воды в местных реках.

Так, в частности в Ужгороде из берегов вышла река Уж, и районе Боздорского парка образовались поймы.

Очевидцы рассказывают в социальных сетях, что течение несет огромные пласты мусора. Люди предполагают, что это может вызвать недовольство со стороны правительств Венгрии и Словакии.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Тем временем туристка из Киева серьезно травмировала позвоночник во время похода в украинских Карпатах. 36-летняя туристка упала и травмировала позвоночник, поэтому ей понадобилась помощь спасателей. В 20:00 женщину в состоянии средней тяжести передали медикам.

К слову, синоптики обещают аномально теплую погоду на Новый год. Непростой 2020 год решил не оставлять украинцев без своего последнего "подлого" подарка и вместо снега принесет настоящую весну. Так, по прогнозам синоптиков, на Новый год погода в Украине будет теплой – столбик термометра не опустится ниже нуля. Украинцев охотятся обильные дожди, которые будут чередоваться с мокрым снегом.

Напомним, погода на Новый год готовит украинцам сюрприз под шампанское и Оливье.

Как сообщал портал Знай.ua, "покорительница Андреевского спуска в гололед стала звездой, пока ее мама плакала. Мария Моисеенко оказалась гимнасткой и знала, как правильно падать

Также Знай.ua писал, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму.