Победительница Евровидения Джамала выставит на продажу свой модный гардероб, вырученные деньги пойдут на помощь детям.

Об этом певица сообщила на своей официальной странице в Facebook.

"У вас есть уникальная возможность завтра на Кураж Базаре приобрести платья, костюмы, юбки с моей гардероба. Все вещи в идеальном состоянии, надевали буквально по разу на съемки видеоклипов, выступления, фотосессии, то совершенно новое. Наряды от Bicholla, Masha Reva, Valery Kovalskaya, Patoka, Who is it, Luba Makarenko by Sayya, Valentino, Ted Becker, Riess DRome и многие другие дизайнерских вещей. Может, у вас скоро выпускной? Есть очень яркие эксклюзивные наряды специального для этого дня! ", - написала она.

Распродажа состоится завтра, 16 июня, на Арт-платформе. Кураж базар будет работать с 11.00 до 20.00.

Напомним, как сообщал "Знай.ua", победительница прошлогоднего "Евровидения" Джамала рассказала, что думает по поводу выходки пранкера Виталия Седюка и что планирует делать со сложившейся ситуацией.

Популярные статьи сейчас
Пенсии по-новому: пожилым украинцам изменили правила начислений Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили
Показать еще