Нападение на жительницу Киевской области произошло в Голосеевском районе столицы. Трое неизвестных насильно посадили 20-летнюю девушку в автомобиль.

Об этом рассказали в милиции.

Правоохранителей на место происшествия вызвал неизвестный. Он сообщил, что автомобиль с похищенной девушкой уехал в сторону Одесской площади. На вызов выехали автопатрули и следственно-оперативная группа Голосеевского РУВД.

В нескольких метрах от места похищения автомобиль остановился, и девушка вышла из салона в сопровождении мужчины.

Читайте также: У мужчины похитили жену и дочь из-за долгов

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

По словам потерпевшей, один из похитителей – парень, с которым она встречалась в прошлом. Отношения между ними закончились, но 32-летний мужчина с этим фактом категорически не соглашался. Двое остальных являются друзьями экс-бойфренда девушки.

"В настоящее время один из задержанных находится под домашним арестом, а двое других – в следственном изоляторе временного содержания в ожидании приговора. Фигурантам грозит лишение свободы сроком от 8 до 12 лет", – прокомментировал происшествие начальник Голосеевского РУВД Виталий Бурденюк.