В селе Демидов Киевской области, мужчина похитил жену и дочь своего товарища из-за денег, которые тот ему должен. Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД Украины в Киевской области.

49-летний житель села Демидов обратился в милицию с заявлением о похищении семьи. По словам пострадавшего, он задолжал своему односельчанину крупную сумму денег. Из-за это преступник держит членов его семьи с требованием вернуть деньги.

Злоумышленник пришел домой к своему знакомому и шантажом заставил 25-летнюю жену с годовалой дочкой поехать с ним. Похититель рассказал женщинее о долге и сообщил, что освободит их, после того, как ее муж с ним рассчитается.

Читайте также: Харьковский военный украл тонну тушонки у бойцов АТО

Милиция приехала домой похитителя и освободила заложников. Оказалось, что мужчина уже был осужден за тяжкие преступления. Сейчас правоохранители возбудили уголовное дело. Похитителю грозит до пяти лет лишения свободы.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще