Помощник нардепа Игоря Еремеева рассказал, что его руководитель сейчас пребывает в стабильно тяжелом состоянии и состоит на лечении в одной из больниц Киева.

Представитель нардепа отметил, что Еремеев давно увлекается конным спортом, но в этот раз ситуация вышла из-под контроля. Народный избранник упал и сильно пострадал во время катания в Луцке.

"Конь повел себя ретиво, и Игорь Миронович упал, получив сильную травму", - рассказал помощник нардепа изданию "Апостроф".

После падения Еремеева доставили в местную больницу в состоянии, близком к критическому. Когда состояние нардепа стабилизировалось, его транспортировали в одну из больниц Киева.

Читайте также: Травмированного конем нардепа перевезли в Киев

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Состояние ... стабильно тяжелое, но организм борется. Сейчас врачи говорят, что критический момент миновал, будет жить. Организм справился с угрозой", - отметил помощник политика.

Напомним, что в результате падения депутат Игорь Еремеев получил тяжелую черепно-мозговую травму, потерял сознание и впал в кому.

Также напомним, бизнесмен и политик Еремеев занимает пост главы группы "Воля народа" в парламенте. Также в этой группе состоят скандальный закарпатский бизнесмен Михаил Ланьо и комбат Сергей Мельничук.